Корзина пуста

Состав:
молоко — лучше обезжиренное, сухое молоко
1 ч.л. порошок какао
2 ст.л. отрубей овсяных
1 ч.л. порошка стевии или меда
½ ч.л. семян кунжута
1 шт. чернослива вяленого
Какао хорошо перемешаем с отрубями и стевией, всыплем туда семян. Доливаем понемногу молоко и размешиваем. Чернослив мелко нарезаем и кладем в смесь. Потом можно еще и взбить смесь в блендере. Если вместо стевии класть мед, то его нужно вначале растворить в молоке. Желательно добавить ваниль. Наслаждаемся полезным смузи с шоколадным вкусом.